Barcode erfolgreich gescannt

-15% 4
Paracetamol STADA 500mg Tabletten
Abbildung ähnlich
Paracetamol STADA 500mg Tabletten

Paracetamol STADA 500mg Tabletten

Jetzt bestellen – ab Montag 08:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten abholbereit.
Menge
Preis
inkl. MwSt. (0,10 € / Stück)
UVP/AEP 3,70 € 2
2,00 € 2
Produktbewertungen
Durchschnittliche Bewertung
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
4.5 von 5
2 Bewertungen
1
0%
2
0%
3
0%
4
50%
5
50%
Dieses Produkt bewerten

Helfen Sie anderen bei ihrer Entscheidungsfindung, indem Sie Ihre Erfahrungen mit diesem Produkt teilen.

  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
gut - Paracetamol
28.02.2017

Paracetamol von Ratiofarm würde ich jedoch vorziehen bessere Unterscheidung von anderen Tabletten bessere Spaltmöglichkeit

  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
PARACETAMOL STADA 500MG2
12.09.2016

Sehr gutes Medikament

2 von 2 Bewertungen angezeigt
Hinweis: Bewertungen können nur von registrierten Nutzern abgegeben werden. Dabei muss bestätigt werden, dass das Produkt auch tatsächlich erworben wurde.
Dieses Produkt bewerten
Paracetamol STADA 500mg Tabletten
Paracetamol STADA 500mg Tabletten
von STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße • 20 ST
Gesamtbewertung *
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
  • Ihreapotheken.de
Ihr öffentlicher Name
So werden Sie anderen Kunden angezeigt. Sie können auch eine Abkürzung wählen oder das Feld leer lassen.
Titel der Bewertung *
Fügen Sie eine Beschreibung hinzu *
* Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus

Details & Pflichtangaben

Paracetamol STADA 500mg Tabletten

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Carboxymethylstärke, Natriumsalz Typ A
  • Cellulose, mikrokristallin
  • Magnesium stearat
  • Povidon K90
  • Gesamt Natrium Ion 23 mg
  • Gesamt Natrium Ion mmol

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 00423568
Anbieter: STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße: 20 ST
Grundpreis: 0,10 € / Stück
Monopräparat: Ja

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Carboxymethylstärke, Natriumsalz Typ A
  • Cellulose, mikrokristallin
  • Magnesium stearat
  • Povidon K90
  • Gesamt Natrium Ion 23 mg
  • Gesamt Natrium Ion mmol