Barcode erfolgreich gescannt
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
Bestellungen werden innerhalb weniger Stunden vorbereitet und sind in der Regel am selben Tag oder spätestens am Folgetag verfügbar.
Packungsgröße
20 Tabletten
Verfügbar
2,58
€
1
0,13
€ / Stück
Dieses Produkt befindet sich bereits in Ihrem Warenkorb. Die maximale Bestellmenge für dieses Produkt wurde daher aus arzneimittelrechtlichen Gründen erreicht.
Details & Pflichtangaben
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
Wirkstoff
- Paracetamol 500 mg
Hilfsstoff
- Carboxymethylstärke, Natriumsalz Typ A
- Maisstärke
- Povidon
- Silicium dioxid, gefällt
- Stearinsäure
- Talkum
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN:
16609111
Anbieter:
Sanacorp Pharmahandel GmbH
Packungsgröße:
20 ST
Grundpreis:
0,13
€ / Stück
Monopräparat:
Ja
Wirkstoff
- Paracetamol 500 mg
Hilfsstoff
- Carboxymethylstärke, Natriumsalz Typ A
- Maisstärke
- Povidon
- Silicium dioxid, gefällt
- Stearinsäure
- Talkum