Barcode erfolgreich gescannt

discount
Sterillium Gel
Abbildung ähnlich
Sterillium Gel

Sterillium Gel

In Ihrer ausgewählten Apotheke sofort verfügbar.
Packungsgröße
50 ml Gel
Verfügbar
4,15 € 1
83,00 € / 1 l
100 ml Gel
discount
Sofort verfügbar
5,62 € 1
4,98 € 2
49,80 € / 1 l
500 ml Gel
discount
Verfügbar
9,98 € 2
19,96 € / 1 l
Dieses Produkt befindet sich bereits in Ihrem Warenkorb. Die maximale Bestellmenge für dieses Produkt wurde daher aus arzneimittelrechtlichen Gründen erreicht.
PZN
19383009
Darreichungsform
Gel

Details & Pflichtangaben

Sterillium Gel

Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
PZN: 19383009
Anbieter: PAUL HARTMANN AG
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 49,80 € / 1 l
Monopräparat: Nein
Hersteller Informationen:
PAUL HARTMANN AG, Paul Hartmann Str. 12, 89522, Heidenheim, Deutschland, info@hartmann.de