Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft
Abbildung ähnlich
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Packungsgröße
Preis (kann je nach Apotheke variieren)
inkl. MwSt.
1,98 € 1, 5

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • Maisstärke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • Stearinsäure

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 14190197
Anbieter: NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Packungsgröße: 20 ST
Monopräparat: Ja

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • Maisstärke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • Stearinsäure