Ibuprofen 400 mg elac
Wirkstoff
- Ibuprofen 400 mg
Hilfsstoff
- Cellulose, mikrokristallin
- Croscarmellose, Natriumsalz
- Hypromellose
- Macrogol 6000
- Magnesium stearat
- Maisstärke
- Silicium dioxid, hochdispers
- Talkum
- Titan dioxid
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 11038193
Anbieter: Interpharm GmbH
Packungsgröße: 20 ST
Monopräparat: Ja
Wirkstoff
- Ibuprofen 400 mg
Hilfsstoff
- Cellulose, mikrokristallin
- Croscarmellose, Natriumsalz
- Hypromellose
- Macrogol 6000
- Magnesium stearat
- Maisstärke
- Silicium dioxid, hochdispers
- Talkum
- Titan dioxid