Barcode erfolgreich gescannt

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft
Abbildung ähnlich
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Jetzt bestellen – ab Mittwoch 13:00 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten abholbereit.
Packungsgröße
Menge
Preis
inkl. MwSt.
2,15 € 1
Dieses Produkt befindet sich bereits in Ihrem Warenkorb. Die maximale Bestellmenge für dieses Produkt wurde daher aus arzneimittelrechtlichen Gründen erreicht.

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • Maisstärke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • Stearinsäure

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 14190197
Anbieter: NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Packungsgröße: 20 ST
Monopräparat: Ja

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • Maisstärke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • Stearinsäure