-40%4
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft
Abbildung Àhnlich

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

-40%4
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft
Abbildung Àhnlich
In Ihrer ausgewĂ€hlten Apotheke sofort verfĂŒgbar.
Menge
Preis
inkl. MwSt.
statt 2,49 €
1,49 €2, 5
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • MaisstĂ€rke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • StearinsĂ€ure

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne Àrztlichen Rat nicht lÀnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 14190197
Anbieter: NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PackungsgrĂ¶ĂŸe: 20 ST
MonoprÀparat: Ja

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • MaisstĂ€rke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • StearinsĂ€ure

Details & Pflichtangaben

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • MaisstĂ€rke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • StearinsĂ€ure

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne Àrztlichen Rat nicht lÀnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
PZN: 14190197
Anbieter: NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PackungsgrĂ¶ĂŸe: 20 ST
MonoprÀparat: Ja

Wirkstoff

  • Paracetamol 500 mg

Hilfsstoff

  • Magnesium stearat
  • MaisstĂ€rke, vorverkleistert
  • Povidon K30
  • StearinsĂ€ure